1962
Schlittschuhgruppe.
Ungemarkt, Limbach?, 2. H. 18. Jh..
Polychrom bemalt. H 11 cm.
Einer Dame die Schlittschuhe anziehender, vor der Dame kniender Herr. Minimaler Chip am Hut des Herren.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:06 uhr