1398
Großer Metallbaukasten. Märklin.
Um 1920. Modell-Nr. 171.
17 x 60 x 39,5 cm. 16 kg.
Großer schwerer Holzkasten mit verschiedenen Bauteilen und originaler Anleitung. Bespielt, Vollständigkeit nicht geprüft, Kasten wohl ergänzt, Deckelbild stark beschädigt.
Versand: Nicht verfügbar.