1398
Großer Metallbaukasten.
Märklin.
Um 1920.
Modell-Nr. 171.
17 x 60 x 39,5 cm.
16 kg.
Bespielt, Vollständigkeit nicht geprüft, Kasten wohl ergänzt, Deckelbild stark beschädigt.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.