3626
DETTMANN, Walter (1914 Kolberg - 1984 Berlin)
Hamburger Hafen
Öl/Leinwand. Rechts unten schwach signiert.
60 x 80 cm. gerahmt : 72 x 92 cm (beige-silberner Rahmen).
Viele Schiffe im großen Hafengebiet unter grauem Himmel. Altersspuren.
Berliner Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:28 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:28 uhr