Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Schiffe am Abend

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3600
Undeutlich signiert: Schiffe am Abend
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
24,5 x 30 cm. gerahmt : 39,5 x 45,5 cm (rötlich-goldener Rahmen).
Mehrere Schiffe bei Sonnenuntergang auf dem ruhigen Wasser nahe dem Strand. Ein Defekt.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:15 Uhr (CET)

Limit 60 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:15 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis