Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Vier Landschaftsdarstellungen der Jahreszeiten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3528
RAHN, Detlef (* 1943 Kagel)
Vier Landschaftsdarstellungen der Jahreszeiten
Je Öl/Holzwerkstoff. Links bzw. rechts unten signiert.
Je 13 x 18 cm. gerahmt : Je 20,5 x 25,5 cm (teils goldener Rahmen).
Je sonnige Landschaft teils mit Staffage in Frühling, Sommer, Herbst und Winter.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:16 Uhr (CET)

Limit 360 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:16 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis