3528
RAHN, Detlef (* 1943 Kagel)
Vier Landschaftsdarstellungen der Jahreszeiten
Je Öl/Holzwerkstoff. Links bzw. rechts unten signiert.
Je 13 x 18 cm. gerahmt : Je 20,5 x 25,5 cm (teils goldener Rahmen).
Je sonnige Landschaft teils mit Staffage in Frühling, Sommer, Herbst und Winter.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:16 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:16 uhr