3557
HUTH, Franz (1876 Pößneck - 1970 Weimar)
Waldrand
Pastell. Links unten signiert. 1941.
47 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 50 x 36 cm (schwarzer Rahmen).
Tannen an einem Hang oberhalb eines Flusses.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:32 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:32 uhr