3408
HANSEN, Arne A. ?
Abendgesellschaft mit Musik
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert, verso jünger bezeichnet.
70 x 60 cm. gerahmt : 87 x 77 cm (Goldrahmen).
Mehrere Personen an den Tischen im Lokal, welches wohl das Tivoli der 50er Jahre darstellen soll.
Wenn es sich um den Maler Arne A. Hansen handeln sollte, dann gelten folgende biografische Daten: Dänischer Maler (* 1922).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:12 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:12 uhr