3976
WOZNIAK, Ryszard (* 1956 Białystok)
Segler im Sturm
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso signiert. 1989.
75 x 75 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:04 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:04 uhr