1983
Teller mit Purpurmalerei. Ludwigsburg.
Blaumarke, 1762-1793.
Purpurfarben bemalt, goldstaffiert. Ø 23,5 cm.
Speiseteller mit Rocaillereliefkartuschen und Blumenmalerei. Goldrand berieben.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:18 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:18 uhr