1976
Barocke Tasse mit Watteau-Malerei. Frankenthal.
Carl-Theodor-Marke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Tasse (H 5 cm), originale Untertasse (Ø 13,5 cm).
Bauchige Tasse mit Ohrenhenkel. Kleiner Brandriss am Mündungsrand.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:14 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:14 uhr