1463
2 Kästchen mit Schaugerichten.
1x gemarkt "LMD". Wohl 1930er Jahre.
Masse/Gips, bemalt. L 2-5 cm.
Verschiedene Produkte für den Kaufmannsladen und die Puppenstube, darunter Brot, Wurst, Käse, Fisch, Brathähnchen etc. 1x Originalkarton "10 belegte Tellerchen". Teils etwas bestoßen.