1960
Verkleidete Amorette als Schäfer.
Ungemarkt, Wegely?, 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 10 cm.
Amorette mit Stock und Flasche, sich einen Bart vor das Gesicht haltend.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:05 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:05 uhr