2334
Hirsch. Nymphenburg.
Prägemarken, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 20 cm.
Auf einem runden Natursockel stehender, röhrender Hirsch. Geweih und 1 Ast des Eichenstammes restauriert.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:13 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:13 uhr