2038
Löffelchen mit Purpurmalerei. Meissen.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Purpurfarbene Watteau- und Blumenmalerei, Goldstaffage. L 10,5 cm.
Minimaler Chip an der Laffe.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:48 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:48 uhr