3449
KREUTZER, Albert
Bergsee mit Fischer
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
46,5 x 59,5 cm. gerahmt : 54 x 67 cm (Goldrahmen).
Romantische Gebirgslandschaft mit Kahnfahrer am Seeufer im warmen Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:34 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:34 uhr