3645
WEIDINGER, Hans (* 1940)
Rottach-Egern
Öl/Hartfaser. Links unten signiert. 1952.
50 x 70 cm. gerahmt : 64 x 84 cm (beige-goldener Stuckrahmen).
Blick über den Tegernsee zur oberbayerischen Gemeinde im hellen Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:39 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:39 uhr