Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Rottach-Egern

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3645
WEIDINGER, Hans (* 1940)
Rottach-Egern
Öl/Hartfaser. Links unten signiert. 1952.
50 x 70 cm. gerahmt : 64 x 84 cm (beige-goldener Stuckrahmen).
Blick über den Tegernsee zur oberbayerischen Gemeinde im hellen Sonnenschein.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:39 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:39 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis