3815
Undeutlich signiert: Rehbock im Winterwald
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 1912.
30,5 x 24 cm. gerahmt : 38 x 32 cm (dunkler Holzrahmen).
Einfallendes Sonnenlicht zwischen den Kiefern auf den weißen Waldboden mit dem Rehbock an einem Bach.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:09 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:09 uhr