2996
BUTZMANN, Manfred
"Alt-Töplitz"
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur. 1972.
9,5 x 14,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 22,5 x 32,5 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:23 Uhr (CET)
Limit 50 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:23 uhr