Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) "Der Bücherfreund"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3081
HERFURTH, Egbert (geboren 1944)
"Der Bücherfreund"
Holzschnitt auf gelbem Papier. Mittig unten Bleistiftsignatur. (19)77.
13 x 10 cm. Gerahmt & hinter Glas : 32 x 5 x 23,5 cm.
Nummeriert 124/150.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:01 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:01 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis