2994
KOCH, Emil (1902 - 1975)
Weite Berglandschaft
Radierung. Unsigniert.
15,5 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 40 x 47 cm.
Zuschreibung durch beigelegtem Brief.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:22 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:22 uhr