Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Weite Berglandschaft

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

2994
KOCH, Emil (1902 - 1975)
Weite Berglandschaft
Radierung. Unsigniert.
15,5 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 40 x 47 cm.
Zuschreibung durch beigelegtem Brief.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:22 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:22 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis