3005
MATTHES, Franz
"Häuser auf Hiddensee"
Farbholzschnitt. Rechts unten Bleistiftsignatur. (19)75.
Bild: 30 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 33 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:27 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:27 uhr