2887
BILL, Max(1908 Winterthur - 1994 Berlin)
Akademie Amriswil: "Amriswiler Orgeltage 2./3. März 1979"
Farblithografie. In der Platte signiert. In der Platte datiert 1979.
100 x 70 cm.
Künstlerplakat mit Festprogramm zu den Amriswiler Orgeltagen 1979.