2888
MUTHOFER, Ben (1937 Oppeln - 2020 )
Konkretes Werk in Violett, Gelb und Schwarz
Farbsiebdruck. In der Platte signiert. In der Platte datiert [19]69.
56 x 46 cm.
Minimal bestoßen.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Grafik(Modern) Konkretes Werk in Violett, Gelb und Schwarz