2888
MUTHOFER,
Ben
(1937 Oppeln - 2020 )
Konkretes Werk in Violett, Gelb und Schwarz
Farbsiebdruck.
In der Platte signiert.
In der Platte datiert [19]69.
56 x 46 cm.
Minimal bestoßen.