3392
Ritter zu Pferd
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
68 x 50 cm. gerahmt : 75 x 57 cm (Goldstuckrahmen).
Bildnis eines Ritters in voller Rüstung auf einem Rappen vor einer Mauer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:04 uhr