3391
Undeutlich signiert: Parforce Jagd
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
50,5 x 60 cm. gerahmt : 69 x 79 cm (Goldstuckrahmen).
Die Reiter in den rot-weißen Jagdröcken im schnellen Galopp mit den vorauseilenden Hunden auf weitem Feld.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:03 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:03 uhr