3390
Russischer Maler: Hofszene mit Bauer und Pferden
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso undeutlich kyrillisch bezeichnet mit Stempel.
38 x 55 cm.
Der Bauer am Stalltor bei den Hühnern und den beiden Pferden mit dem Jungen. Bestoßene Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:03 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:03 uhr