512
Paar französische Kerzenleuchter Louis-seize.
Ungemarkt. Um 1780.
Bronze vergoldet. H 28 cm. 2176 g.
Einflammiger Leuchter mit vegetabilen Motiven, auf einem Rundfuß. Einzelne kleine Risse und Dellen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:28 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:28 uhr