510
Paar Kerzenleuchter.
Ein Leuchter gemarkt. Anfang 19. Jh.
Bronze. H 26 cm. 1046 g.
Einflammiger Leuchter mit getreppt hochgezogenem Rundfuß und balusterförmigem Schaft. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:27 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:27 uhr