3829
WEENINK, Jan (* 1946)
Steinschmätzer auf einem Ast
Gouache. Links unten signiert. (19)89.
Passepartoutausschnitt 20,5 x 17 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 41 cm (Silberrahmen).
Der Vogel auf einem Tannenzweig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:17 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:17 uhr