3892
ISENBERG, F.A.
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
60 x 80 cm. gerahmt : 74 x 94 cm (Silberleistenrahmen).
Die Kaiserkronen mit roten Blüten in einer blauen Vase im hellen Licht. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:50 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:50 uhr