3893
GEIGER, Hermann (1904 - 1989)
Blumenstillleben mit Rosen
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
53 x 49,5 cm. gerahmt : 66 x 63 cm (Silberleistenrahmen).
Gelbe und rosafarbene Rosen in weißer Vase neben hellblauer Schale.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:51 Uhr (CET)
Limit 50 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:51 uhr