3894
JENSEN, Alfred V. (1891 - 1981)
Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1929.
41,5 x 51,5 cm. gerahmt : 44 x 53,5 cm (Behelfsleiste).
Kleinerer Strauß aus roten, weißen und violetten Wicken neben einer aufgeschnittenen Honigmelone.
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:51 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:51 uhr