3895
KEITEL, Otto (1894 Selb - 1965 ebd.)
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1930.
89 x 80 cm. gerahmt : 98 x 90 cm (Goldleistenrahmen).
Viele verschiedene Blumen in einem großen Strauß in einer Keramikvase neben einer Kaffeetasse und einem Buch.
Porzellanmaler bei Rosenthal in Selb.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:52 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:52 uhr