3114
HAAS, Willibrord(*1936 Schramberg)
"Schichtpudding"
Gouache. Bleistiftsignatur. 2017. Verso signiert, datiert und betitelt.
50 x 64 cm.
An den Ecken minimal bestoßen.
Deutscher Maler, Zeichner und Grafiker.