3114
HAAS,
Willibrord
(*1936 Schramberg)
"Schichtpudding"
Gouache.
Bleistiftsignatur.
2017.
Verso signiert, datiert und betitelt.
50 x 64 cm.
An den Ecken minimal bestoßen.
Deutscher Maler, Zeichner und Grafiker.