3580
WERNER, S.
"Masuren"
Öl/Hartfaser. Links unten signiert. 20. Jh.
80,5 x 120,5 cm. gerahmt : 99 x 140 cm (heller Rahmen).
Weite flache Küstenlandschaft mit kahlen Bäumen auf gelbem Gras im hellen Sonnenschein. Anbei eine Vorzeichnung für den Rahmenhersteller.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:44 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:44 uhr