3031
KROPP,
Hafenarbeiter
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
29,5 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 29 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:40 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:40 uhr