3030
VOGELER, Heinrich
"Die versunkene Glocke"
Farblithografien. 1898. Verlegt bei Fischer & Franke, Berlin.
39 x 29 cm.
Text von Gerhard Hauptmann. Mappe mit 12 Blättern, davon 10 Bilder, ein Inhaltsverzeichnis und Deckblatt, in originaler Mappe. Blätter stockfleckig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:40 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:40 uhr