3313
Liebespaar in bergiger Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich monogrammiert. 18./19.Jh..
42 x 53 cm. gerahmt : 47 x 57,5 cm (Goldrahmen).
Das Paar mit dem Hund auf einer Wiese am Waldrand nahe einer Hütte am Abend mit Blick zur Stadt im Tal vor den Bergen. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:21 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:21 uhr