Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Münchner Schule: Bauernfamilie

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3314
Münchner Schule: Bauernfamilie
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
43 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 45 cm (Goldrahmen).
Genreszene mit Bauernstube und kleiner Familie am Küchentisch. Altersspuren.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:22 Uhr (CET)

Limit 460 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:22 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis