3314
Münchner Schule: Bauernfamilie
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
43 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 45 cm (Goldrahmen).
Genreszene mit Bauernstube und kleiner Familie am Küchentisch. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:22 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:22 uhr