2230
2 Medaillons im vergoldeten Rahmen.
2. H. 19. Jh.
Polychrome Malerei. L 8 cm.
Ovale Medaillons, fein bemalt 1x mit dem Porträt der Marie Antoinette nach einem Gemälde von Elisabeth Louise Vigee-Lebrun (1755-1842) und 1x mit dem Porträt der Herzogin von Devonshire nach einem Gemälde von Thomas Gainsborough (1727-1788). Jeweils im vergoldeten Messingrahmen (geprüft).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:16 uhr