3359
Genreszene mit Zwerg und Grashüpfer
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
32 x 23 cm. gerahmt : 36,5 x 27,5 cm (moderner Goldrahmen).
Auf einem Pilz sitzender Zwerg beim Seifenblasen-Machen, daneben der grüne Grashüpfer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:46 uhr