3091
CLEMENS, S(abine)?
Undeutlich signiert: "Wo ist mein Haus?"
1983.
Radierung. Druck: 29,5 x 19,5 cm, Blatt 53 x 39,5 cm.
Schneckenhäuser und Petroleumlampe. Nummeriertes Blatt 31/60.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:06 uhr