3095
UNDEUTLICH SIGNIERT: (KRA ...G),
Industriegebiet mit Wasserturm
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
Druck: 23 x 32 cm; Blatt 39 x 53 cm.
Nummeriertes Blatt 17/100.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:08 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:08 uhr