3054
SONNEMANN, Klaus
"Alte Frau im Garten"
Farblithografie(?). Bleistiftsignatur.
Blatt 43 x 61 cm.
Nummeriertes Blatt 47/100. Kanten schwach bestoßen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:47 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:47 uhr