2252
2 Deckelvasen und 1 Vase mit Blumenmalerei.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H max. 27 cm.
2x KPM BERLIN, 1. H. 20. Jh.: schlanke Balustervasen mit Knaufdeckel und einem schauseitigen Blumenbukett (H 27 cm). / 1x MEISSEN, 2. H. 20. Jh.: Zylindervase mit vier Tatzenfüßen und Rundplinthe (H 14,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:28 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:28 uhr