2251
Teller mit Monogramm.
Ungemarkt, Ritzzeichen "HK", 19. Jh.
Weiß mit Goldstaffage. Ø 25 cm.
Speiseteller mit rocaillereliefierter Fahne und dem goldenen Monogramm "ER". Gold etwas berieben.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:28 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:28 uhr